Немецкий для детей (младшие школьники)

380 руб./астроном.час

Курс рассчитан на младших школьников, 8-10 лет.


Занятия проходят 2 раза в неделю по 1 астрономическому часу (60 мин.)


Уровень для начинающих и продолжающих обучение.


Занятия проводятся в игровой форме с использованием картинок, песен и мультфильмов. Дети учатся воспринимать немецкую речь на слух и осваивают разговорные навыки.


Занятия проводит опытный,профессиональный педагог, проходивший стажировки в Германии!


Для обучения используется популярный учебник немецкого  издательства Langenscheid
"Der grune Max New".


Учебный комплекс Der gründe Max включает игры, песни и стихи, большое внимание уделяется разговорному языку в соответствии с возрастом.

Проекты, учебные задания и другие формы занятий побуждают ребенка к творческому  подходу в изучении немецкого языка и повышают мотивацию.

Это прежде всего учебное пособие с коммуникативной направленностью. В формировании умений и навыков особенное внимание уделяется говорению.


Учебник содержит упражнения для самооценки и рабочий материал в рамках европейского языкового портфолио (das europäische Sprachenportfolio).

Рабочая тетрадь благодаря интересным и творческим упражнениям обеспечивает дифференцированную структуру занятия и побуждает к домашней самостоятельной работе. Она содержит также аудио диск с песнями, стихами и аудио упражнениями.

Позвоните нам по тел. +7 (921) 544-88-38 чтобы записаться в группу!


Мы приглашаем Вас на  бесплатные мероприятия на немецком языке для детей и взрослых ,будем рады видеть вас в нашей школе!