Немецкий для подготовки к ЕГЭ

550/500 руб. 1 занятие

Программа рассчитана на: абитуриентов, выпускников школ


130 академических часов (7,5 месяцев)- 2 раза в неделю (вечером).


Цели курса:

  • Подготовка выпускников к сдаче ЕГЭ по немецкому языку в языковом и психологическом плане.
  • Развитие умений аудирования и говорения, навыков употребления лексики и грамматики в речи,развитие умений чтения и письма в соответствии с требованиями ЕГЭ.


Чтение:

  • выполнение заданий на понимание общей идеи текста,на поиск заданной информации,на поиск детальной информации, на логику построения текста.

Лексико-грамматические задания:

  • выполнение заданий на формирование навыка употребления определенного и неопределенного артиклей, личных и притяжательных местоимений, прилагательных,предлогов,настоящего времени правильных и неправильных глаголов,прошедшего простого времени, пршедшего разговорного времени, предпрошедшего времени активного залога,будущего времени активного залога, модальных глаголов,настоящего и прошедшего времени пассивного залога,управления глаголов,глагола lassen.

Аудирование:

  • развиваются умения: понимания общего содержания текста,полного понимания текста,на извлечение информации из текста, воспроизводимого различными носителями аудиоинформации.

Письмо:

  • развитие умений написания письма личного характера и развернутого высказывания с элементами рассуждения на заданную тему.

Говорение:

  • развиваются навыки и умения неподготовленной речи- ее реактивность, спонтанность в рамках обучения диалогическому высказаванию;умения и навыки подготовленной речис ее инициативностью,логичностью, последовательностью в монологе.

Позвоните нам 266-248 чтобы записаться в группу!


Мы приглашаем Вас на бесплатные мероприятия на немецком языке для детей и взрослых ,будем рады видеть вас в нашей школе!