Какой у вас уровень владения английским языком?

Начальный (Beginner) - Знание английского языка минимальное или вообще отсутствует. Вы знаете и можете употреблять только простые слова, приветствия и выражения. У вас нет понятия о грамматических структурах.

Элементарный (Elementary) – У вас ограниченный словарный запас и представление о структуре глаголов. Вы можете употреблять основные грамматические формы и понимать простые фразы, инструкции и указания. Вы можете говорить на бытовые темы.

Ниже среднего (Pre- Intermediate) – Вы понимаете медленную размеренную разговорную речь, можете использовать несколько грамматических форм и контролируете свое произношение. Словарный запас все еще ограничен.

Средний (Intermediate) – Вы легко разговариваете на бытовые темы, можете правильно строить предложения, но у вас ограничен запас стилистических оборотов и фраз. Вы можете читать и воспринимать текст, довольно грамотно писать.

Выше среднего (Upper Intermediate) – Вы легко читаете и пишете, редко делая ошибки. У вас высокий уровень познаний в грамматике, и вы можете уверенно высказывать свою точку зрения.

Продвинутый (Advanced) – У вас отличный словарный запас, и вы владеете разговорным языком. Вы в состоянии читать большинство текстов на различные темы и писать, редко допуская грамматические ошибки.

Нет комментариев
Добавить комментарий